Чехов

Лазерная резка металла

Лазерная резка металла на профессиональном оборудовании под непосредственным контролем специалистов высокого уровня. Такие условия не всегда могут предложить компании работающие в Барнауле. Лазерная резка металла это сопутствующий род деятельности для Завода цепей ООО "БЗЦ". Мы используем лазер в производстве деталей для сборки цепей. 

Услуги лазерной резки металла сейчас достаточно востребованы и мы можем предложить своим клиентам вполне привлекательное ценообразование. Стоит отметить, для нас важен каждый клиент и с каждым клиентом мы работаем индивидуально.

Лазерная резка металла это быстрый способ получить результат и упустить выгоду во времени, что очень важно в потребности рынка. В нашей Галерее на сайте, вы можете посмотреть фотографии готовой продукции, деталей, станков и процессов связанных с лазерной резкой металла. Более подробно читайте на странице Услуги. Здесь же, для наглядности, запущен демонстрационный ролик с работой нашего оборудования. 

Стоимость лазерной резки металла рассчитывается исходя из технического задания. Необходимо знать параметры реза - толщину и размер материал, объем и сложность изготовления. Возможна доставка изделий по России и ближнему зарубежью. Консультация по телефону: 8 (800) 7009-765, Барнаул. Звонок по России бесплатный.

Дата публикации: 10.03.21